среда, 7 ноября 2012 г.

Портфолио для Ромы

Привет!

Попросили меня сделать портфолио для ребенка в детский сад,получилось в виде альбома,7 страниц + дополнительные файлы для рисунков и аппликаций разных.Обложку сначала хотела сделать голубую,но победила практичность,все таки в дет.сад. Что то мой фотоаппарат отказывается фотографировать,слева почему то мутное пятно образуется,раньше такого не было((Вы случайно не знаете,что это может быть???Наверное,новый нужно приобретать)


еще чуть чуть


первый разворот-рождение и годовасия
детальки

второй разворот-семья и друзья
еще детальки


 третий разворот-интересы Ромы




 ну и четвертый разворот



Ну как Вам?Интересно узнать Ваше мнение.
Спасибо,что не забываете.Удачи!!!

8 комментариев:

  1. Классный ))) Такой яркий, про детство )))
    А пятно может быть из-за грязи. Ты не смотрела на объектив? Правда если грязь где-то внутри, то лучше это доверить специалистам ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Тамара!Объектив протирала,оказалось,что влага попала внутрь,фотоаппарат уже отнесла специалисту:)

      Удалить
  2. Как вам?))) да круто )))) как еще может быть)))) мне нравится)))

    ОтветитьУдалить
  3. И не жалко такую красоту в детский садик отдавать? Просто потрясающе! А как ты здорово придумала картины Елены Гапчинской задействовать! Мне очень понравилось! И все эти скрепочки-прищепочки....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ксения!Просили для садика))От картинок Евгении Гапчинской я тоже без ума,влюбилась с первого взгляда,все думала куда бы их пристроить-придумала))

      Удалить
  4. супер! как нам?)))))))))) зачем в садик порфолио для меня загадка, но это очень круто! прям как будто ему уже 50 лет и альбом типа "Вехи жизни"))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки,Ириш!Таковы уж требования местных садиков,нужно представить ребенка,его интересы,семью и т. д. У моей дочурки(ей 15 лет),воспитатели в садике делала сами папки для работ,а нынче так))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.