понедельник, 24 декабря 2012 г.

Обложки для балетной пары и вопрос

Привет!

Интересный заказик мне поступил,сделать обложки на трудовую книжку для балетной пары.Ничего в голову не пришло,как только сделать их из ткани.Нашлись ленточки с  балеринами и нотками - кстати.Женская, как то сложилась сама собой,а вот с мужской пришлось потрудиться.Ну в общем, я довольна результатом.
Девочки,у меня к вам вопрос.Моя мыльница отказывается фотографировать,пишет "объектив не исправен"(эти снимки делала на чужой),вы не знаете подлежит это дело ремонту или лучше все таки копить на новый,хороший?


так выглядит обложка внутри

Спасибо,что вы где то рядом.Удачи!

17 комментариев:

  1. класс, Эля! у меня слов нет! это чудо-чудное! попробуй объектив пошевелить, он выезжает до конца? а есть возможность переключить на ручной фокус? у меня просто совсем простенькая мыльница была, а вот когда ударили объектив от зеркалки (случайно конечно), то навернулся автофокус, отремонтировать еще не пытались, но я надеюсь. удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ириш!Пробовала шевелила,он не выезжает до конца,пытается и никак,потом выдает ошибку((Твой то обиднее,если поломается.

      Удалить
    2. ЧЕ-ТО ТАМ СЛИПЛОСЬ НАВЕРНО. НЕ ГОВОРИ, Я ЧУТЬ НЕ ПЛАКАЛА((((

      Удалить
  2. Эльвир, обложки супер! А новый в перспективе конечно нужен, особенно если он хороший=)

    ОтветитьУдалить

  3. Обложки очень импозантные и душевные :) А по поводу техники, у меня своё мнение, ломается не напрасно это подсказка, что пора и ей расти выше и равнятся к вашему мастерству ))) Хорошим работам, хорошую технику :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сердечное спасибочки!О новом мечтаю давно,но с финансами пока туговато.

      Удалить
  4. Очень красиво Эльвира! Такие теплые и нежные работы! Супер! Про фотоаппарат ничего не скажу, кроме как в ремонт. Понимаю, что это и так понятно, но это логичней всего ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Элечка, красивы обложки! У меня бы рука не поднялась отдавать их инспектору по труду - он же их в сейф положит и никто красоты не увидит ((( А фотоаппарат наверно надо сначала в ремонт отнести... Вдруг они его реанимируют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Светик!Все ради эстетики,захотели,а мы сделали))А фотоаппарат надеюсь,что реанимируют.

      Удалить
  6. Очень красиво!!! Про фотик ничего посоветовать не могу..

    ОтветитьУдалить
  7. Роскошные!Копить на новый однозначно! Но старый подчинить:))

    ОтветитьУдалить
  8. еще раз с удовольствием посмотрела!!! очень красиво!!!
    а поповоду фотика - тут написали, что это возможно подсказка. наверно так и есть: у меня летом зарядка от зеркалки накрылась, купили новую, а через пару недель сломался объектив(((( теперь на старенькую мыльницу фоткаю и думаю, покупать новый объектив или копить на фотик))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Алена!В твоем случае ,наверно можно обойтись покупкой нового объектива.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.