вторник, 7 июня 2016 г.

Снова затянуло... СП "Летние радости"

Привет!

Да, со мной снова случился новый совместный проект и надо отметить, что не один. Как-то в последнее время я к ним тяготею, вроде обязательств что ли, верю-не верю. А то жить совсем скучно станет.)
Вот и сегодня приглашаю, кто еще не приглашен, в СП "Летние радости" под руководством Лены Волчковой. Скажу честно, если бы я не пополнила ряды вдохновительниц(смущенно краснею), то непременно была в рядах участниц, в нем стооолько призов и спонсоров, причем в каждом этапе, что побороться стоит, я считаю! Подробнее обо всем можно ознакомится в блоге у Лены.

Недолго раздумывая я решила сложить в проекте альбом и запечатлеть нашу прошлогоднюю прогулку в #почтивлавандовоеполе. Помните?
Первый разворот принадлежит моему мальчику, а как иначе, нужно понимать кто в доме главный.)

В основу альбома была выбрана коллекция бумаги  "My Dreams" от Bee Shabby", поскольку мне понравился акварельный эффект на листочках. Я ее немного затонировала в кофе, побрызгала спреем от Фабрики Декору

К вышито-вязанным украшениям от Allmacraft вообще питаю особую слабость. В этом развороте применила вышитую фишку из набора "Сиреневый сад", мне показалось, что она пришлась очень кстати - дополнила и очаровала. Правда же?

Ну, и конечно, впечатлил чипборд для вышивки от Scrapbox, в виде сердечка. Такой чип встречаю впервые, в нем имеется перфорация и можно наложить различные стежки.


Красивый баннер 1 этапа.

Ну что, кто с нами?
Спасибо, что заглянули.
Продолжение следует...