понедельник, 29 сентября 2014 г.

Про Блог Хоп...

Привет!

Не так давно замечательные и сердцу милые девчата Наташа Koskova, Женя Djonny, Алена Lilavadi пригласили меня поучаствовать в Блог Хопе. Честно не ожидала, что могу кого - то вдохновлять, но очень приятно, что столько талантливых людей не равнодушны к моему творчеству. Вообще, я не любитель  различного рода эстафет, флешмобов и т.д, но затею девчат решила поддержать.
Это я. Говорить о себе не люблю, в трех словах - самокритичная, скромная и медлительная.
Ну и по традиции вопросы:
Над чем я сейчас работаю?
У меня много разных идей и планов, которые очень хочется воплотить в реальность. На данный момент делаю три альбома. Еще чудесная Аленка задумала интересный проект, так вот тружусь над ним, пока не скажу, что это будет, чтобы было интереснее. Ну и новогодняя тема не дает мне покоя, даже не смотря на то, что еще сентябрь.
 Что меня вдохновляет?
 Новые материалы и красивые люди, фотография и декор, природа, книги, блоги любимых мастеров, музыка, хорошее кино...
Чем мои работы отличаются от других? Как я могу описать свой стиль?
Точно не могу ответить на этот вопрос, но люблю разные тряпочки, лоскуточки, кусочки применять в своих работах. Как мне кажется, стиля у меня определенного нет, он меняется вместе с настроением.
Про блоги-вдохновители.
Честно, их много, ведь у каждого свой стиль, своя техника. Те девчата, которые меня пригласили, являются моими вдохновителями уже давно, я часто к ним заглядываю, хотя не всегда комментирую. Но по традиции нужно рассказать еще о трех мастерах.
И это 
Надя мастер своего дела, мне очень нравится все что она делает, каждая ее работа наполнена смыслом. Безупречное чувство вкуса и стиля!


***
Люблю Анины открытки, их можно рассматривать часами, как картину и каждый раз находить в них что нибудь новое. Всегда все гармонично и на своих местах.


***
Всегда с трепетом рассматриваю Олины работы, они такие теплые и душевные получаются. Я бы даже сказала уютно-романтические!



Столько всего замечательного рядом, стоит только оглянуться и повнимательнее присмотреться.
Спасибо, что заглянули!

25 комментариев:

  1. Эля, очень интересно было почитать! Спасибо!
    И за новые имена мастериц, которые открыла для себя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот чем хороши такие проекты, всегда для себя можно открыть новых мастеров.) Спасибо!

      Удалить
  2. А мне кажется, у Вас есть свой стиль-уютное эко. Спасибо за рассказ о себе, всегда интересно узнать что-то новое о любимом мастере).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Быть может, но это не совсем эко, наверное. Но со стороны виднее.) Спасибо!

      Удалить
  3. То что ты скромная это точно! У тебя очень красивые работы, очень уютные, душевные, и всегда узнаваемые!

    ОтветитьУдалить
  4. Эля, спасибо! Очень люблю твои работы! И вдохновляюсь ими;) Правда, не на создание чего-то, а на радостный день;) Вот так;)

    ОтветитьУдалить
  5. я бы назвала - "родное"
    было интересно почитать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, читать то здесь особо нечего. Писательским талантом я не обладаю. Спасибо, друг!

      Удалить
  6. Эля, привет) с недавних пор слежу за твоим творчеством и в ИГ))) может узнаешь меня)) Теплый и уютный пост, как и все твои работы!!! Твои работы вдохновляют и не меня одну!!! Все эти травинки, тряпочки...такая уютность! Со стилем наверное у всех так) все ищут себя, создают свои неповторимые без названия стили, я думаю, что давно уже тема стилей выходит за рамки основных шебби, винтаж и т.д. Вдохновляй нас и дальше!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно узнала, Люба! Спасибо большое! Про смешение стилей согласна с тобой. Я думаю, пора изобретать новый стиль и дать ему особое название.) А это мысль!

      Удалить
  7. очень скромная девушка!- "Не ожидала что может кого-то вдохновлять" - нет слов просто! Эля, выше творчество - это эклетика, смесь стилей, бохо, эко, не суть! Главное, что оно очень самобытно, чем и ценно, как уникальный источник вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, но я честно так думаю.) Есть мастера, которые делают такие шедевры, что смотришь с открытым ртом. А я так, просто... Спасибо за Ваши добрые слова, они бесценны!

      Удалить
  8. Эля - вы потрясающая! Ваши работы не могут не вдохновлять! (а работы Ольги я тоже безумно люблю, жаль, что они редко появляются в ленте)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так приятно было прочитать твой коммент! спасибо огромное))
      редко-это да, порой не хватает времени(((

      Удалить
  9. Очень интересно было прочитать. Ты делаешь невероятные работы, которые я узнаю из тысячи и при этом так скромна!!!! Спасибо, очень очень понравился твой рассказ и твои вдохновители!

    ОтветитьУдалить
  10. Элечка, спасибо за взаимную любовь))

    ОтветитьУдалить
  11. О, Эля, это так неожиданно и я счастлива, что тебе по душе мои работы и это взаимно!!!! Каждый раз, как вижу твой новый пост, открываю с трепетом и с волнением....ну что же там, что же?))) Сегодня я даже не поняла, почему у меня так много новых ПЧ, пока не увидела твой пост))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Аня! Я вот с таким же трепетом смотрю твой блог.)

      Удалить
  12. Эля, я тоже не люблю эстафет и пр. Но так интересно узнать тебя хоть чуточку поближе!!! Всегда жду твоих новых работ и вдохновляюсь ими!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, друг! Мне очень приятно! И значит мы с тобой немного схожи.)

      Удалить
  13. Ни чего себе -своего стиля у тебя нет!!!Эля!!Твои работы оочень узнаваемы!У тебя свой уникальный и неповторимый стиль!Ты и меня вдохновляешь!на ровне с Надей, и Наташей Косцовой, и Таней Дудкиной! Твои работы просто мега-супер-крутые! обожаю твое творчество!..я нашла твои работы впервые,на ЯМ..в сердце запал свадебный комплект с орхидеями..зелененьких оттенков такой..и потеряла ссылку..но комплект не давал покоя)) а потом набрела на твой блог..думаю а не та ли эта девушка с орхидеями?))Посмотрела на фото и поняла что это точно ты!)вот так вот) а когда увидела пост блога ЧайСКорицей о новых дизайнерах,лишний раз убедилась в том что ты просто молодец!)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.